№
п/п
|
Мероприятия
|
дата
|
результат
|
клуб
|
руководитель
|
1
|
Всероссийский конкурс рисунков и прикладного творчества «Мои игрушки»
|
12.03.2015г.
|
Капылава Елизавета, 2 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
2
|
Всероссийский конкурс рисунков и прикладного творчества «Мои игрушки»
|
12.03.2015г.
|
Гапузина Елизавета, участие
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
3
|
Всероссийский конкурс творческих работ «Ай да скульптор!»
|
06.03.2015.
|
Победитель I степени
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
4
|
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Есенинская Русь»
|
Июнь 2015г.
|
Сорокина Анастасия,
1 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
5
|
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Есенинская Русь»
|
Июнь 2015г.
|
Самохина Вера, 1 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
6
|
Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Есенинская Русь»
|
Июнь 2015г.
|
Азизян Карина, 2 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
7
|
8-й Всероссийский фестиваль-конкурс «Кубок Черноземья»
|
25-26 апреля 2015г.
|
Студия хореографии и фитнеса «Грация», 2 место
|
Студия хореографии и фитнеса «Грация»,
|
Шамаева Светлана Николаевна
|
8
|
Всероссийский конкурс рисунка, фотографии и прикладного творчества «Магия воды»
|
14.09.2015г.
|
Белозеров Максим, 1 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
9
|
Всероссийский конкурс творческих работ из природного и бросового материала «Страна мастеров»
|
18.09.2015г.
|
Гапузина Елизавета, 2 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
10
|
Всероссийский конкурс творческих работ из природного и бросового материала «Страна мастеров»
|
18.09.2015г.
|
Наумова Вероника, 3 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
11
|
Всероссийский конкурс творческих работ из природного и бросового материала «Страна мастеров»
|
18.09.2015г.
|
1 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
12
|
II Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Новые звезды»
|
4-6 декабря 2015г.
|
Акулова Анна, Кондусова Виктория, 1 место
|
Студия хореографии и фитнеса «Грация»
|
Шамаева Светлана Николаевна
|
12
|
II Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Новые звезды»
|
4-6 декабря 2015г.
|
Студия хореографии и фитнеса «Грация», 3 место
|
Студия хореографии и фитнеса «Грация»
|
Шамаева Светлана Николаевна
|
13
|
Всероссийская интернет-олимпиада на знание ПДД «Дорога без опасности»
|
18.11.2015г.
|
Команда ДЮЦ
|
ЮИДД
|
Бортникова Ирина Сергеевна
|
14
|
Областной конкурс творческих работ «Символы России и Воронежского края»
|
Ноябрь 2015г.
|
Бортникова Алина, 3 место
|
Художественное творчество
|
Наумова Оксана Александровна
|
15
|
Областной фестиваль школьной и студенческой прессы «Репортер-2015»
|
Март 2015г.
|
Алтмишова Анна, 2 место
|
Компьютерные технологии
|
Датунашвили Тамара Ильинична
|
16
|
Районный конкурс непрофессиональных танцевальных команд «Дай пять!»
|
29.10.2015г.
|
Студия хореографии и фитнеса «Грация», 2 место
|
Студия хореографии и фитнеса «Грация»
|
Шамаева Светлана Николаевна
|
17
|
Областной открытый шахматный турнир в с. Рамонь.
|
Октябрь 2015г.
|
Команда ДЮЦ, 3 место.
|
Шахматный клуб
|
Мандрыкин Владимир Яковлевич
|
18
|
Областной ( в рамках Всероссийского) конкурс «Юннат-2015»
|
Сентябрь 2015г.
|
Мягкова Татьяна, участие
|
ЭкоШкола
|
Зазулина Надежда Николаевна
|
19
|
Областной ( в рамках Всероссийского) конкурс «Юннат-2015»
|
Сентябрь 2015г.
|
Юдина Эльвира,
2 место
|
ЭкоШкола
|
Зазулина Надежда Николаевна
|
20
|
Областной (в рамках Всероссийского) конкурс юных исследователей окружающей среды.
|
28.10. 2015г.
|
Мягкова Татьяна, участие
|
Юный эколог
|
Зазулина Надежда Николаевна
|
21
|
Областной ( в рамках Всероссийского) заочный конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос» (заочный тур).
|
Октябрь 2015г.
|
Ушакова Олеся, лауреат
|
Юный эколог
|
Зазулина Надежда Николаевна
|
22
|
Областной ( в рамках Всероссийского) заочный конкурс «Моя малая родина: природа, культура, этнос»(очный финал).
|
Ноябрь, 2015г.
|
Ушакова Олеся, победитель I степени.
|
Юный эколог
|
Зазулина Надежда Николаевна
|
23
|
Областной заочный конкурс творческих работ «Юные друзья природы»
|
Декабрь, 2015г.
|
Ушакова Олеся, участие
|
Юный эколог
|
Зазулина Надежда Николаевна
|
24
|
Областной (в рамках Всероссийского) конкурс юных исследователей окружающей среды.
|
28.10. 2015г.
|
Ушакова Олеся, участие
|
Юный эколог
|
Зазулина Надежда Николаевна
|
25
|
Областной турнир спортклуба «Русичи»
|
Апрель, 2015г.
|
Федоров Владислав,
1 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
26
|
Межрегиональный турнир по рукопашному бою
|
24.05.2015г.
|
Федоров Владислав,
3 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
27
|
Межрегиональный турнир по рукопашному бою
|
Сентябрь, 2015г.
|
Федоров Владислав,
2 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
28
|
Первенство Воронежской области по рукопашному бою
|
4.05.2015г.
|
Малюков Владислав, 1 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
29
|
Межрегиональный турнир по рукопашному бою
|
24.05.2015г.
|
Малюков Владислав, 1 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
30
|
Первенство г. Воронежа по ушу.
|
10.05.2015г.
|
Малюков Владислав, 1 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
31
|
Первенство г. Воронежа по ушу.
|
10.05.2015г.
|
Черненко Константин, 1 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
32
|
Открытый кубок Воронежской области по кикбоксингу.
|
Апрель, 2015
|
Черненко Константин, 2 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
33
|
Первенство Воронежской области по рукопашному бою.
|
01.05.2015г.
|
Черненко Константин, 2 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
34
|
Чемпионат Воронежской области по кикбоксингу
|
2015г.
|
Зацепин Никита, 1 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
35
|
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу
(г. Липецк)
|
12-15.02.2015г.
|
Зацепин Никита, Серебро
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
36
|
Чемпионат и первенство Центрального Федерального округа по кикбоксингу
(г. Орел)
|
3-5 апреля 2015г.
|
Зацепин Никита, 2 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
37
|
Матчевая встреча «Воронеж-Липецк» по кикбоксингу
|
21 сентября 2015г.
|
Зацепин Никита, 1 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
38
|
Областной турнир по рукопашному бою (г. Тамбов)
|
2015г.
|
Зацепин Никита, 2 место
|
«Рукопашный бой»
|
Терешков Иван Валерьевич
|
39
|
Межрайонные турниры по шахматам
|
2015г.
|
Заболотный Егор, 1 место
Рюмшин Владислав 1 место
Валуйская Евгения 1 место
|
Шахматный клуб
|
Мандрыкин Владимир Яковлевич
|