Последние новости |
---|
Отчеты и положения:
Фото:
|
Статистика |
---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Отчет ДЮЦ за 2014 годОтчет МКОУ ДОД «Детско-юношеский центр» об участии в мероприятиях за 2014 год.
- Областной детский творческий конкурс «Мир заповедной природы», диплом 3 степени, Зазулин Максим.
- Международный конкурс «Чистая планета», победитель Зазулин Максим.
- 7-ой Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья» -
Студия фитнеса «Грация», Лауреат II степени, победитель в номинации «Лучший танец» ( 15 человек).
4. Международный конкурс-фестиваль «Седьмой Континент»
(Курск) –
Студия фитнеса «Грация», Лауреаты I и II степени, ( коллектив 17 человек)
5.Областной турнир по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-
13,14-15,16-17 лет на призы управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области – I и II места воспитанники клуба «Рукопашный бой»
- Межрайонный Шахматный турнир, посвященный Дню освобождения г. Воронеж. ( с. Верхняя Хава). Победители: Мануковскай Александр, Рюмшин Владислав.
- Областной турнир спортивных единоборств по рукопашному бою среди юношей в рамках акции «Наше общее дело», – I место – Сафронов Данил, Зацепин Никита, Курганский Алексей,Рыжков Александр, Шлыков Радион, Мануковский Денис,Пашков Михаил, клуб «Рукопашный бой», руководитель Терешков И.В.
- Межрегиональный турнир по рукопашному бою.
1 место –Офицеров Владимир, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
3 место – Зазименко Алексей, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
3 место – Батищев Александр, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
- Областной турнир по рукопашному бою.
2 место - Офицеров Владимир, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
3 место – Зазименко Алексей, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
- Межрегиональный турнир по Косики-каратэ.
1 место – Батищев Александр, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
2 место – Горшков Владислав, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
- Кубок ВРОО по рукопашному бою.
3 место – Зазименко Алексей, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
- место – Батищев Александр, Клуб «Боевое искусство»ДЮЦ
- Районный этап Всероссийского конкурса детских творческих работ «Моя семья»: «Рисунок» (7-10 лет)
1 место – Сериков Егор, МКОУ ДОД «ДЮЦ»
«Фотография» (15-18 лет)
1 место – Алтмишова Анна, МКОУ ДОД «ДЮЦ»;
- место – Хитрова Надежда, МКОУ ДОД «ДЮЦ»
- Районный конкурс творческих работ «Зимний букет».
1 место- МКОУ ДОД «ДЮЦ» , Наумова Вероника, 10 лет.
- ет. -- 1 место- МКОУ ДОД ДЮЦ , Гришанова Каролина, 13 лет.
- Областной фотоконкурс «Мое отечество »
- место – Хитрова Надежда, ДЮЦ
- Всероссийский заочный конкурс рисунков «Мои любимые мультфильмы»
- место – Наумова Вероника, воспитанница клуба «Художественное творчество
- Областной фестиваль актива юннатского движения, ДЮЦ – лауреат
- Премия губернатора ВО Гардеева А.В. в номинации «Юный эколог», лауреат Зазулин Максим.
- Районный конкурс непрофессиональных танцевальных команд «Дай пять!», хореографический коллектив «Time Style» - 1 место, «Банда Вейлы» - 3 место.
- Районный конкурс непрофессиональных танцоров – сольникоа «Танцевальный микс», Потапов Максим – 3 место.
Руководитель Отдела
образования и молодежной политики
администрации Новоусманского
муниципального района В.Д. Леденев
|
Календарь |
---|
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|